Equipe

Management Team
Jean-Julien Bee
Simon Beer

02 777 00 85
02 777 00 94

jean-julien.beer@picart-beer.eu
simon.beer@picart-beer.eu
Commercial Team
Alain Laudert
Gilles Van Lint

02 777 00 91
02 777 00 95

alain.laudert@picart-beer.eu
gilles.vanlint@europ-iron.eu
Financial Team
Danièle Lévêque
Annick Anthone

02 777 00 80
02 777 00 97

daniele.leveque@picart-beer.eu
annick.anthone@picart-beer.eu
Administrative Team
Karla Jara-Lopez
Stéphanie Brouyaux
Leslie Bouchard

02 777 00 90
02 777 00 92
02 777 00 83

karla.jara-lopez@picart-beer.eu
stephanie.brouyaux@europ-iron.eu
leslie.bouchard@picart-beer.eu
Réglage des paramètres de cookies

Chers utilisateurs, ce site stocke les cookies sur votre ordinateur. Ils ont pour but d'améliorer l’expérience de votre site Web, tout en vous fournissant des services plus personnalisés.

Si vous souhaitez plus d’informations sur les cookies que nous utilisons, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. En acceptant les cookies, vous consentez à leur utilisation. Vous pouvez également paramétrer ces derniers.

Si vous refusez, vos informations ne seront pas suivies, au moment de visiter ce site. Un seul cookie sera utilisé dans votre navigateur pour mémoriser votre préférence de ne pas être suivi.

  • Régler les paramètres
  • Accepter tous les cookies et continuer vers le site